Login


Recupera Password
 

La squadra

Ugo Farina

Fondatore - Area Sviluppo
ugo.farina@gruppocasare.it

Sabrina Borelli

Responsabile Relazioni & Servizi
sabrina.borelli@gruppocasare.it

Fabrizio Palma

Responsabile Rete Consulenti
fabrizio.palma@gruppocasare.it

Umberto Novelli

Responsabile Aste e Crediti
umberto.novelli@gruppocasare.it

Monica Lorefice

Consulente immobiliare - Project Leader Settore Acquisizione
monica.lorefice@gruppocasare.it

Stefano Bellucci

Consulente immobiliare - Project Leader Settore Vendite
stefano.bellucci@gruppocasare.it

Luca Casaburi

Consulente immobiliare - Project Leader Pubblicità
luca.casaburi@gruppocasare.it

Luca Salomone

Consulente immobiliare - Project Leader Gestionali e Sistemi
luca.salomone@gruppocasare.it

Enzo Tommasini

Consulente immobiliare - Project Leader Locazioni
enzo.tommasini@gruppocasare.it

Alessandro Brandi

Consulente immobiliare - Project Leader Sviluppo Richieste
alessandro.brandi@gruppocasare.it

Massimo Balestra

Consulente immobiliare - Project Leader Sviluppo Richieste
massimo.balestra@gruppocasare.it

Alessio Carbone

Consulente immobiliare - Project Leader Clienti Corporate
alessio.carbone@gruppocasare.it

Fabrizio Costantini

Consulente immobiliare - Project Leader Contrattualistica
fabrizio.costantini@gruppocasare.it

Isabella Morrone

Consulente immobiliare - Project Leader Mercato Estero
isabella.morrone@gruppocasare.it

Gilberto Massini

Consulente immobiliare - Aste e Crediti
gilberto.massini@gruppocasare.it

Antonio Teramo

Consulente immobiliare - Aste e Crediti
antonio.teramo@gruppocasare.it

Massimo Nardi

Consulente immobiliare - Aste e Crediti
massimo.nardi@gruppocasare.it

Fabio Bello

Consulente immobiliare
fabio.bello@gruppocasare.it

Mauro Carbonetti

Consulente immobiliare
mauro.carbonetti@gruppocasare.it

Antonio Las Casas

Consulente immobiliare
antonio.lascasas@gruppocasare.it

Marcello Macchione

Consulente immobiliare
marcello.macchione@gruppocasare.it

Angelo Marinelli

Consulente immobiliare
angelo.marinelli@gruppocasare.it

Alessandro Monti

Consulente immobiliare
alessandro.monti@gruppocasare.it

Rocco Fittipaldi

Consulente immobiliare
rocco.fittipaldi@gruppocasare.it

Alessandro Perotta

Consulente immobiliare
alessandro.perotta@gruppocasare.it

Stefano Ciccolini

Consulente immobiliare
stefano.ciccolini@gruppocasare.it

Gianfilippo Pesce

Consulente immobiliare
gianfilippo.pesce@gruppocasare.it

Marie Risi

Consulente immobiliare
marie.risi@gruppocasare.it

Simonetta Da Ros

Consulente immobiliare
simonetta.daros@gruppocasare.it

Giuseppina Cascegna

Consulente immobiliare
giuseppina.cascegna@gruppocasare.it

Pietro Camilletti

Consulente immobiliare
pietro.camilletti@gruppocasare.it

Federica De Santis

Consulente immobiliare
federica.desantis@gruppocasare.it

Eugenia Folcando

Marketing e Comunicazione
eugenia.folcando@gruppocasare.it

Floriana Baris

Servizi Interni & Qualità - Ufficio legale
florianabaris@gruppocasare.it

Federica Castrechini

Servizi Commerciali
info@gruppocasare.it

Krizia Romani

Servizi Commerciali
rm.aventino@gruppocasare.it

Alissa Fina

Customer Care
alissa.fina@gruppocasare.it

Carlotta Fortarezza

Segreteria - Aste e Crediti
carlotta.fortarezza@gruppocasare.it

Nadina Civica

Segreteria - Aste e Crediti
nadina.civica@gruppocasare.it

Roma Aventino

Viale Aventino, 49
info@gruppocasare.it
Office: 06 81150057

Agenzia Ladispoli

Via Trieste, 53
rm.ladispoli@gruppocasare.it
Office: 06 99223813
Fax: 06 9947293

Roma Malafede

Via G. Cacini, 37
Office: 06 52440345
Fax: 06 5258054

Roma Monteverde

Via G. Cavalcanti, 28
monteverde@gruppocasare.it
Office: 06 5852291